Эзотерика

Решено

Добрый день. Снилось, что я учусь где-то. Зашла не в ту аудиторию, преподаватель поинтересовалась моим знанием английского. Хорошо помню как... - вопрос №1633004

отвечала(я итак неплохо знаю). Похвалила. Потом я уже зашла к себе в аудиторию. Там мужчина-студент стал интересоваться мной, а я сказала, что у меня есть муж и ребёнок(так и есть в действительности). Я и в других снах часто говорю на английском и говорю, что есть муж. Что это значит?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны указывают на то, что в каком-то одном из прошлых поколений, был человек английского происхождения, Вы с ним связаны родственными узами, и эта информация идет Вам во сне. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 20, 2015 г.