Эзотерика

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой сон. Приснилось, что я читаю письмо (или записка) на 2 страницах и написано оно от нашей покойной... - вопрос №1633039

родственницы (родная сестра бабушки (тоже уже умершей))… из всех строк письма помню только… девочку заберет ее отец… и я будто определяю. что письмо написано карандашом красного цвета, но строки не яркие и мне приходится всматриваться в буквы. Потом уже вижу как будто мои родственники собрались и из другого города… а я про себя думаю, ну вот хотели собираться по хорошему поводу, а вот опять поминки....(но кого не понятно). Потом вроде ощущаю, что мне приятно видеть всех. Дело все в том, что через день я улетаю отдыхать на море с маленькой внучкой (живет она с мамой и со мной) отец ее жив, но никакого участия в ее воспитании не принимает… он даже не вписан в свидетельство о рождении Что то меня тревожит этот сон. СПАСИБО!

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    узнаете 2 новости… из прошлого и из настоящего…

    сентябрь 20, 2015 г.