Эзотерика

Решено

снилось как ехала в такси, а водитель уснул за рулем...и когда остановились я его била..к чему такой сон? - вопрос №1633116

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон может означать победу над недоброжелателями и трудностями.А так же, что вы можете не сдержаться и сорвать свое зло на других.Всех благ!

    сентябрь 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что то измениться в вашей жизни… вероятно вне вашего желания…

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию с кем-то из Ваших друзей или знакомых. Вы кого-то будете обвинять в невнимательности или неосторожности. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 20, 2015 г.