Эзотерика

vip

Наше с ним будущее. - вопрос №163322

Доброго времени суток!!! Скажите когда  снова вернутся в прежнее русло наши отношения с любимым. Если вернутся. Или любимый ко мне  может остыл уже, и окончательно  всё теперь? И когда я увижу себя в белом платье невесты, и мамой? Мужем и папой малыша станет он?   Оля 26лет. Лёша 29лет.  Экспертам которым нужно обязат. фото для просмотра пришлю лично, если можно.Не хочется на всеобщий обзор, извиняюсь. Спасибо!

Дополнение автора от декабрь 13, 2011 г., 23:29:14

Я не туда запихнулап свой вопрос? Почему у меня стоит оценка минус?

Дополнение автора от декабрь 14, 2011 г., 00:07:12

Тогда как здесь возвращается денежка за оплату этого вопроса?  Я читала другие вопросы, на такие сложные отвечают и некторые даже без имён. Что-то мне совсем не понятно. И нет бы объяснить по-человечески. Просто молча поставили минус, догадайся сам. Трудно пояснить человеку? Спасибо хоть вам, Ситара!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш вопросэксперты  «заминусовали», судя по всему, потому что слишком много вопросов в одном, а данных — практически никаких… Да еще и «условия» насчет фото… Если вам так уж необходимы ответы, то либо задавайте из покорректнее, либо найдите эксперта и обращайтесь в чат лично.

    Удачи!

    декабрь 13, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укажите хотя бы даты рождения.

    А по поводу денежки за оплату вопроса обращайтесь в техподдержку. Эксперты хоть на платные, хоть на бесплатные вопросы отвечают только по своему желанию — им эта «денежка» никак не перепадает.

    декабрь 14, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Нет  того что не исполнтся если этого желает глубоко влюблённая женщина.  можете не сомневатся, что у вас этого не будет. Вы прошли такой путь к своему счастью и желанию. Быть семейной женщиной стать мамой своих детей родить, это  то многое что для вас важно. Так же оценит и ваш муж и вы будите вместе венчаны.ю благословлены, в подвенечном платье. Вам суждено быть семейной женщиной. и в этом Вам никто не помешает. А муж это понял как только увидел Вас.Хотя отношения были на грани разрыва, но всегда над злом берёт верх любовь.  Мир да любовь вам обоим.

                    С Уважением Софият...