Эзотерика

любовь - вопрос №163332

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 20 марта 1986 г.р. Я встречаюсь с девушкой (Лиана) уже три года, но не люблю ее. А недавно встретил девушку (Полина) к котрой испытываю невероятную тягу. Кто из них та с которой можно связать свою судьбу надолго?

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Не Полина и не Лиана. Совершенно другая девушка.

    декабрь 13, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Очевидно, что с Лианой судьбу связывать не надо, раз вы её не любите. А невероятная тяга к Полине ещё не означает любовь. Попробуйте разобраться что конкретно вас привлекает и тогда сами решите можно ли и надо ли...

    Всего доброго!

    декабрь 14, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте, Алексей.

    К сожалению, ни одна, ни вторая девушка не станут Вашими спутницами жизни. Лиана может стать Вам вернуым и надёжным другом. что касается Полины, Ваш роман аозможен, но основан будет не на глубоком, реальном чувстве. это будет нечто поверхностное, но местами даже болезненное, что в конечном итоге закончится расставанием. Вам необходимо прислушаться к себе и понять — чего Вы действительно хотите. в данный момент Ваше внимание направленно не в ту сторону)))

    Желаю Вам удачи.

    декабрь 14, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Это не Ваши варианты.

    декабрь 14, 2011 г.

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Алексей, девушка, с которой вы встречаетесь 3 года-наиболее подходящая кандидатура для брака. Она надежная, верная, понимающая. Возможно, пока вы еще не до конца осознаете, насколько эти качества важны в семейной жизни, и вместо теплого домашнего очага хотите найти пылающий костер, в котором можно сгореть дотла. Что ж, вы его найдете… Или, послушаетесь меня и примете правильное решение...

    Все в ваших руках!

    декабрь 23, 2011 г.