Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! Получится ли что-то? - вопрос №1633413

изображение из вопросаКак сложатся наши отношения? Будем вместе или дороги разойдутся?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Многое зависит от девушки.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Перспектива есть.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вместе вы не будете, тут максимум — нерегулярная личная жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Все только начинается. ВлОжите побольше решимости и огня в отношения, поменьше меланхолии, и все может сложиться.

    сентябрь 20, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения будут но дальнейшее их развитие будет зависеть от внутреннего канала между сферами мужчины и женщины, их возможности создания…

    сентябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть внутренний импульс и шанс, а остальное все процесс создания отношений, которые могут состояться.
    Всего доброго!

    сентябрь 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.Если вы возьмете инициативу в свои руки, то у вас есть все шансы быть вместе и наслаждаться отношениями.С ув.Инна.

    сентябрь 20, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения сложатся. Какие они будут- это будет зависеть от вас. Вместе будете, но у вас в начале года выбор вышел. Ещё знакомство будет с мужчиной.
    И новый мужчина будет к вам более серьёзно настроен.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сексуальная совместимость хорошая, но отношения будут не самыми простыми, тут возможен треугольник. За отношения с им придёться побороться и потратить много энергии. Брак официальный на данный момент не просматривается между вами. Мужчина слишком сложный, не постоянный.

    сентябрь 20, 2015 г.

    128-й в

    Для начала они должны сойтись. На данном этапе серьезности у мужчины нет. Он не планирует чего-то стабильного и надолго. Живет одним днем.

    сентябрь 20, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фото не годится для просмотра, тем более на фото есть ещё другие люди, тут смешивается энергетика от других людей. Нет данных, ваших и мужчины, поэтому говорить о перспективах  пока рано. Конечно многое зависит от вас в отношениях с данным МЧ, пока я вижу тут больше возможны взаимоотношения как между знакомыми, партнёрами больше дружеское, чем личное. Пока я вижу, что у вас с ним общение и встречи/пересечения просматриваются.

    сентябрь 20, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший он парень интересный общительный и вас любить
    Мне идет вы знаком давно… Он вас любить искренно честно а вы относитесь дружно но и чувства есть немного любовный… Просто видно у вас колебании… вы не уверенный в себе… есть у вас к нему дружный крепкие чувства а вот по поводу любви у вас сомнении… Он готов с вами быть жить а вот вы пока не готов… ну все зависит только от вас… если вы скажите ему «Да» то будете вместе и от дружбы получится  любовь .

    удачи и любви вам !

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Отношения вполне возможны, если этого захочется  девушке, от нее же будет в основном зависеть их развитие. Но эти отношения могут быть прерваны появлением более решительного и более серьезно настроенного на отношения мужчины (просматривается встреча, знакомство — конец этого года, но, скорее, начало 2016-го). Но, если девушка выберет те отношения, то ей там тоже не стоит быть пассивной, да она и не сможет. Она активная, жизнерадостная — это в ней очень привлекательно для представителей противоположного пола! Да, отношения с этим парнем ( на фото) будут больше напоминать дружеские. Решение, выбор практически всегда  — за вами. От вас многое зависит. Второй будет настроен решительно, серьезно на отношения.
    Всего вам доброго! Да, «слушать ваше сердце не забывайте» — он вам верный «подсказчик»!
    Удачи вам и счастья!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Девушка еще не определилась, и это не герой ее романа. Общение — да, но если попытаться перевести отношения в другую плоскость, то, скорее всего, она не получит то, чего ожидает. А ожидает она — другого.

    сентябрь 20, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы в нем до конца не уверенны… поэтому в душе много сомнений… у вас по судьбе идет другой мужчина…

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Как только девушка даст положительный ответ и согласится на отношения с молодым человеком, тогда и сложатся отношения этой пары. Отношения могут получится довольно неплохие и в общем-то удачные (хотя не скажу точно, что на всю жизнь), только на данный момент видны колебания со стороны девушки, видно, что чувства у молодого человека более крепкие к девушке, чем у неё. Девушка стоит на перепутье, никак не может решить для себя вопрос: быть или не быть!

    сентябрь 20, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дороги разойдутся.
    У женщины уже на горизонте виден другой мужчина.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что девушка доминирует в отношениях, от ее решения зависит судьба этих отношений. Молодой человек больше заинтересован в отношениях, с его стороны показаны более сильные чувства к девушке, чем с ее стороны. Для нее он более друг, чем любимый человек, отсюда у нее сомнения и неуверенность в них. В ближайшие 2-3 месяца отношениям выпадает период испытаний на прочность, т.к. девушка познакомится с другим молодым человеком, которым она серьезно заинтересуется, а у мужчины появится соперник. Быть или не быть отношениям будет решать девушка.
    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, отношения сложатся, но будут весьма не простыми для Вас. Все будет на Вас, и дом в  будущем, и дети, и поддержание нормальных отношений. Вы к такому развитию событий вполне готовы, и будете счастливы рядом с данным мужчиной.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта ДУРАК выпала на отношения молодых людей.В отношениях присутствует в каком то смысле детская непосредственность, то есть люди хохмят, шутят, дурачатся, но какой то серьёзности, ответственности друг перед другом нет.Со стороны молодого человека интерес к девушке гораздо больший, чем у девушки к молодому человеку, он бы и хотел чего то большего от отношений, но девушка им воспринимается КОРОЛЕВОЙ ЖЕЗЛОВ — то есть такой женщиной на троне, немного недосягаемой, хотя она хороший и преданный друг, но в душе она одинока, у неё на сердце другой мужчина — ИМПЕРАТОР — мужчина старше её и в каком то смысле тоже не приступный для неё, но она тянется к немуи душой и телом.Поэтому, если бы не было ИМПЕРАТОРА, то всё могло бы сложиться, но он есть, и люди на фото только друзья.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 21, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Буду кратко здесь, дороги разойдутся в ближайшем будущем и вы сами чувствуете, что мужчина не ваш.У вас нет к нему чувств, но и одной вы не хотите быть.Мужчина будет другой.Если интересно расскажу о нем( в  чате)

    сентябрь 21, 2015 г.

    Crystal Soul

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка на фото обладает непростым характером… взрывная) вы непредсказуемая, умная, самолюбивая. К вам еще подход найти надо)) можете с плеча рубануть так, что мало не покажется… да и вообще вас лучше не злить во благо другим)Мужчина ответственный, серьезный, рассудительный, благоразумный и волевой. Знает, чего хочет. У вас по чувствам к нему  - да, есть притяжение, симпатия, но выпала карта выбора, так что не исключаю, что у мужчины есть конкурент на ваше сердце) Мужчина этот уважает вас, он бы очень хотел научить вас всему, что знает сам, дать совет, помочь, наставить на путь истинный, так скажем. У него имеется некая духовная связь с вами. На будущее у вас есть хорошие перспективы, выпала карта страсти, отношения бы получились у вас «огненными» — не скучными точно, живыми, яркими и страстными. Но. Как на «пороховой бочке» — то есть спокойным союз не назовешь. Но ведь это кому как нравится. Кому-то это дико, кому-то наоборот доставляет удовольствие… вам решать. Будущее за вами. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    628-й в

    Здравствуйте, отношения много раз претерпевали изменения… в данной ситуации конечное решение зависит от женщины, идет сомнение с ее стороны, неуверенность в молодом человеке, даже страх и непонимание зачем все это нужно… Отношения больше на уровне общения и привычки, и вместе быть не хотите и отпускать тоже особо не хотите, отношения пока таковыми и останутся. Совсем скоро у вас новое знакомство, вот тогда вы и расставите все точки сами.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, есть будущее, для развития отношения есть хорошая основа — общение, дружба, страсти мало.

    Женщина может попросить у мужчины денег или какой-то подарок и она его получит. Или это будет на добровольной основе — мужчина сам предложит нечто материальное.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Перспектива длительных отношений есть, если девушка возьмёт инициативу в свои руки, есть вероятность брака.

    сентябрь 21, 2015 г.
  • Здравствуйте, бег по кругу будет.Много сомнений будет.Отношения возможны, но многое зависит от вас.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Дороги сначала разойдутся, потом снова сойдутся.
    Наблюдаются еще промежуточные отношения.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Эльза

    669-й в Эзотерике

    Сейчас у вас все хорошо, отношения развиваются. Но у Вас появится или уже есть другой мужчина для выбора. И очень скоро у Вас будут перемены. Этот мужчина Вам не по судьбе. Если хотите подробнее пишите.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношениях нет глубоких чувств и страстей.просто ваши отношения как союз двух компаньонов.

    сентябрь 22, 2015 г.