Эзотерика

Меня зовут Ольга - 09.05.1983г.р. Очень долго одна... Недавно очень понравился один человек,(хотя года 4 вообще никаких симпатий у меня не было)... - вопрос №1633419

зовут Александр — 02.05.1982г.р. Но особой заинтересованности во мне не вижу. А у меня какие-то уж очень яркие чувства возникли, будто вот именно его ждала… Кто подскажет — ОН ли это? Очень бы хотелось знать свою судьбу в плане создания семьи, деток, да и вообще любви и счастья. Заранее спасибо.

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Иногда такое происходит, если пришло время рожать. Вам лучше обратиться за диагностикой отношений по фото.

    сентябрь 20, 2015 г.