Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Подскажите когда я найду свою вторую половинку, с которым проживу всю жизнь.., надоело разводиться уже. Сейчас встречаюсь... - вопрос №1633477

с… мужчиной, хотела узнать чем закончятся эти отношения? Мое это или нет? Меня зовут Валерия 23.августа 1988г. прмерно 10 утра. Спаибо!

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Вы встретите своего мужчину в этом году. Свадьбу сыграете в 2016 Мужчина постарше вас. Волосы тёмно русые.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Валерия.Дело в том, что если у Вас ситуация повторятся постоянно, значит причины  в Вас.

    и пока Вы сее не поменяете, то  вряд ли что то изменится.Остается только узнать что в Вас есть, что мешает построить гармоничные длительные отношения и над чем работать, что бы изменить ситуацию.

    сентябрь 21, 2015 г.