Эзотерика

Здравствуйте!У меня есть девушка.Мы знаем друг друга уже 5 лет,провстречались 4,Год из них я уезжал на заработки.Я ее очень люблю и дорожу ею.Она ко мне относилась как к другу,хотя по - вопрос №1633658

началу, испытывала ко мне влюбленность.Все эти годы.я чувствовал безответную любовь с ее стороны, но уважение присутсвовало, и какие то чувства тоже.Когда я вернулся в отпуск, мв июле 2015, ы с ней стали ссорится, и перед моим отъездом снова на заработки, мы расстались.Не общаяясь 3 недели, я узнаю от нее, что она нашла друго, и полюбила его.Она ездила на 10 дней к нему, и затем вернулась.Говорит, что он замечательный человек, и что любит его больше жизни, и нашла наконец то свою мечту.Говорит, что полюбила так по настоящему второй раз в жизни.И меня, любила как друга.Он иностранец.Скоро хочет выйти за муж за него и к нему переехать за границу.Я с ней до сих пор контактирую, и после перенесенного мною шока, я стал психологически менятся в лучшую сторону, стал замечать свои ошибки, сделанные мной в прошлом, и мешавшие ей проникнуться ко мне до конца и полюбить меня по настоящему.Я сейчас нахожусь от нее далеко, и пишу ей такие письма, какие никогда ни кому не писал, с просьбой переосмыслить отношение ко мне.Но она уперто говорит, что хочет быть только с ним, и он для нее.ее любимый мужчина! Я возвращаюсь скоро на родину, и скоро ее увижу.Я очень изменился за последние 2 месяца, я бы сказал, что координально! Пережил страшные муки и страдания в душе.Когда я вернусь домой, мы обязательно встретимся, и она меня увидит совсем другого.Но сейчас, мы тоже общаемся, и она говорит, что даже если мы и встретимся, то это ничего не поменяет, и она все равно уедет к нему.Я бы хотел знать, что меня ждет в будущем, и ее тоже.Будем ли мы вместе, как я об этом мечтаю, и построим ли мы наконец то нашу реальную совместную жизнь? Или же она все таки уедет к нему, и останется с ним, и как она говорит,-я буду с ним, я это знаю, меня ждет другая жизнь, или уже не жизнь? изображение из вопроса - Здравствуйте!У меня есть девушка.Мы знаем друг друга уже 5 лет,провстречались 4,Год из них я уезжал на заработки.Я ее очень люблю и дорожу ею.Она ко мне относилась как к другу,хотя по

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясная Елена

    672-й в

    У нее преграда к вам энергетическая. Вот как отворот любовный от вас, а так вы можете быть парой

    сентябрь 23, 2015 г.