Медицина

Здравствуйте, ребенок девочка(два года) как обычно спала ночью. В пол пятого утра проснулась, попила воды и дальше уснула. Потом в семь утра стала ее...Здравствуйте, ребенок девочка(два года) как обыч - вопрос №1634153

будить в детский сад. А она стала жаловаться, что не может встать самостоятельно, и лежала в это время на животе и рука правая в сторону отведена. Я ее взяла на руки, а она сильно заплакала, говорит больно. Когда ее держишь на руках на животе, ей легко, только начинаешь ложить на спину плачет. Уже за утро спит второй раз в одном положении. Может у нее защемление произошло? Собираемся в больницу. Что это может быть подскажите пожалуйста. И какие процедуры при обращении к врачу, нам должны провести при поставке диагноза? Заранее спасибо.

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юлия, а ваша девочка совсем не может встать самостоятельно?  Не появилась ли какая сыпь на теле? В вашем случае лучше не ходить на прием к докторам, а вызвать бригаду скорой помощи. Без осмотра невозможно определить что у вас, но могут быть весьма серьезные заболевания связанные с инфекционными поражениями нервной системы, быть результатом какой-то травмы полученной ребенком вчера, началом какой-то вирусной инфекции. Поэтому лучше на месте осмотреть ребенка и определится нуждается ли она в госпитализации и в какое отделение.

    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 21, 2015 г.