Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я хочу сменить работу и у меня есть выбор. Но я не уверена, будет ли лучше на новом месте. Есть возможность сменить работодателя или...просто изменить место работы и остаться с прежним. - вопрос №1634155

Крюкова Виктория
сейчас работаю в Польше

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее на данный момент времени не менять работодателя, второй вариант более нестабилен в материальном плане.

    Всего доброго!

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, вам лучше сменить работу.Вы будете довольны на новом месте.Удачи вам.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены нужны. Принимайте их раз они идут.
    По варинатм, — оба будут полезны.
    Больше идёт смена и работодателя.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2015 г.