Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. важен прогноз событий - вопрос №1634238

добрый день! очень важен прогноз событий на ближайшее время.трудный в жизни период… какие события ждут в ближайшие три месяца? особенно волнует личная жизнь Будут ли попытки помириться с его стороны, если да то когда приблизительно? Помиримся ли мы, будем ли вместе или развод неизбежен? Есть ли чувства с его стороны ко мне, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, в ваших отношениях возникнет, что-то новое и положительное.Дима сам хочет с вами помириться, вы созданы друг для друга, оба любите друг друга, события ожидаются, беременность у вас будет.Счастья и любви Вам! С Уважением, Леся!

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Важно то, что другая есть и она активна в своих действиях. Для того, чтобы вернуть его нужно блокировать то, что делает она.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вот ко всему что я уже сказал раньше — добавлю: вас ждет дальняя поездка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.