Эзотерика

Решено

vip

Скажите, много нервов я потрачу... - вопрос №884299

Скажите, много нервов я потрачу на этой неделе? Большой скандал меня ожидает? Хорошаева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Разбирательства будут, но не нужно себя накручивать, тем самым раздувая огонь.

    декабрь 23, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    инициатор скандала вы, поэтому
    сколько нервов потратите зависит от вас

    декабрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Частичный, не большой, нервы потратишь изначально от собственных мыслей, не более..

    декабрь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Нет, Наталья Георгиевна большого скандала на этой неделе не будет в любом случае.Даже если и вы будете этому способствовать… не будет.

    Всех вам благ и мудрости!

    декабрь 23, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большого скандала не будет.

    Более того, в Вашей власти его свести до минимума. Поэтому есть все шансы сохранить нервы.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.