Психология

Решено

Здравствуйте! Я был у одной женищины , и она сказала опасайся, я вижц тюрьму и говорят погоны , и тебя могут посадить, теперь щясь я боюсь , верит к этому или нет ? Ответьте мне пожалуйста на этот - вопрос №1634244

вопрос

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «верит к этому или нет ?»
    Ответ. Вам не стоит верить какой-то женщине. Вам стоит поверить в себя и осознать, что вам, как законопослушному гражданину,  ничего не грозит (ни полиция, ни тюрьма). Тетка, вас сознательно напугала, чтоб вы пришли к ней еще раз за избавлением от тюрьмы, погонов и полиции))
    Лучше обратитесь к психологу, который не только вам многое объяснит, но поможет поверить в себя.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 21, 2015 г.