Медицина

Подскажите, пожалуйста, может ли при мастопатии не выделяться жидкость из сосков? Кроме немного болезненных ощущений ничего не беспокоит, молочные... - вопрос №1634292

железы не твердые и не красные. Просто раньше такого не было. Беременности тоже нет. Абортов не было и детей нет

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения! При мастопатии могут быть выделения самые разнообразные из молочных желез, но их вполне может и не быть, так тоже часто бывает. Если есть болевые ощущения (мастодиния), то это может быть как в норме (во вторую половину цикла, в лечении не нуждается), так и при мастопатии. Стоит проконсультироваться с маммологом, пройти УЗИ молочных желез и (или) маммографию.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    сентябрь 21, 2015 г.