Эзотерика

Добрый день. Зовут меня Елена. Когда я встречу своего будущего мужа? И на каких мужчин стоит мне обращать внимание ? Где я его могу встретить? Сайт знакомств , в общественных местах .. . 02.08.1988 время 02:45 город Никель Мурманская обл . - вопрос №1634340

Дополнение автора от сентябрь 21, 2015 г., 12:15:56

Замужем не была. Мужчины с серьезными намерением не было отношений тоже длительных с прицелом на семью тоже. Так как мужчины нормальные не встречались

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько понимаю первый брак -это 2011 год? а уже начиная с 2013 все пошло к разрыву.

    Сейчас Вы на пороге больших изменений. заканчивается  один период, длительный, начинается новый с марта 2016 года.

    Роман возможен будет начиная с июля 2016года,

    Мужчину выбирайте  с крепким здоровьем, позитивного, не нужны те кто вечно всем недовольны, и женатые.

    и можете обратить свой взор на иностранцев (издалека)

    сентябрь 21, 2015 г.
  • ЧТо бы норальные мужчины притягивались нужно быть нормальной. так для сведения- есть 8 видов брака,  секс на один раз-это то же брак,
    изнаилование -это демонический вид брака.

    «это все ве невнятно». если Вы замуж оф. не вышли-это не означает что замужем не побывали.

     на сем — счастья и удачи. не пропустите свой период, а если претензии не уберете и агрессию к мужскому полу, то результат- страдания.

    сентябрь 26, 2015 г.