Эзотерика

Решено

vip

композит - вопрос №568310

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Что означает в композите (и средней карте) соединение луны и лилит (в пятом доме) для пары?

Дополнение автора от март 3, 2013 г., 19:43:48

Спасибо за ответы! Но непонятно, Игорь Серболин  — зацикленность на человеке у кого? И уточнение: это соединение находится в пятом доме КОМПОЗИТА.

Лена март 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все будет зависеть от фортуны данного индивидума!

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если кратко, то это указывает на очень чувственную связь (зацикленность на человеке). При чем имеются как положительные (тесная эмоциональная взаимосвязь), так и отрицательные проявления (маниакальность).

    Эти отношения сильно зависят от текущего положения луны. То есть их градус постоянно меняется — от охлаждения до всепоглащающей страсти

    При зачатии, беременности и воспитании детей у женщины с таким аспектом (лилит в 5 доме) возможны сложности.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Соединение Луны и Лилит всегда означает некую заторможенность, замедленность, что ситуации тянутся вяло и медленно… В вашем случае тоже самое… ваши отношения похожи на некую обыденность, в которой все медленно течет, своим чередом.

    март 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это яркий показатель, что ваша пара, семья  ярко выражнна и кармически обусловлна. Усложненная родовая программа идет по женской или материнской линии. Вам, похоже, придется глубоко и надолго войти в процессы серьезной проработки тем  связанных с лююбовью между вами и, проблемами в вопросах с детьми.

    март 3, 2013 г.