Эзотерика

Добрый день! Если в небе соединение Марса и Лилит, стоит ли в это время регистрироать брак? Спасибо! - вопрос №2990520

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Категорически нет!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2018 г.
  • Добрый день.

     Выбор благоприятного времени для брака в классической астрологической литературе занимает по объему  минимум 200 страниц.

     И Знаете там нет такого пункта, что Марс с Лилит — нельзя ..

    Просто нету..

    Зато есть  много другого, то что действительно имеет отношение к  теме свадьбы.

    для начала  смотрится совместимость пары.

    ВТОрое смотрится то благоприятные ли периоды  для брака у обоих,

     если это все хорошо, тогда уже выбирается день для свадьбы.

    состоит из 5 пунктов ( панчанга)-

    День недели,

    Лунные сутки

     Накшатра ( Лунное созвездие) На основании положения Вашей Луны и Вашей накшатры

    Карана ( часть дня)

    Йога  ( солнечно-Лунная)

    Далее  идет выбор времени регистрации,

     когда рассматривается гороскоп и там уже 200 пунктов..

    Где Марс не должен быть ( в 1,7,10, домах)

    Где Луна не должна быть, где должен быть Юпитер, Венера,

     и другие планеты,

    но к счастью ничего про лилит)))

    сентябрь 14, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если это соединение как то активизирует ваши натальные планеты гармонично, то конечно же стоит регистрировать брак!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это ни о чем не говорит. Нужно смотреть полную картину гороскопа на этот день. А какое-то соединение, да еще непонятно в каком доме гороскопа — забудьте про это…

    сентябрь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В данном периоде это соединение достаточно длительное. Так что брак регистрировать можно. Нужно выбирать такие дни, чтобы Луна образовывала благоприятные аспекты с Венерой и Юпитером и не была слаба и поражена.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 17, 2018 г.