Эзотерика

Решено

Уважаемые Астрологи подскажите пожалуйста когда закончится влияние Черной луны или Лилит? Назира 28.01.1985 г. Алматы время рождения примерно 20.00 - вопрос №4427713

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    в сентябре

    август 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Лилит влияет всегда. Это астрологическая точка в натальной карте, и она будет всегда, и влияние Лилит будет покуда светит Солнце и Луна.

    август 8, 2021 г.

    Inna

    9-й в Бизнесе

    Черная Луна влияет всегда — здесь Вам уже ответили, что это часть карты рождения каждого человека.

    Другое дело, что по этой карте можно разобраться, чего хочет Ваша Черная Луна, и выстроить свою линию поведения

    август 8, 2021 г.