Эзотерика

здравствуйте мне приснился сон с четверга на пятницу что мне сказали что через пол года я умру что это значит? - вопрос №1634531

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это значит что у Вас в течении года могут произойти сильные перемены. Благоприятные для Вашего будущего.
    Сказанное о переходе трактуется как перерождение эмоций, связей.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам надо быть поосторожнее эти полгода. Не встревать в конфликты и не заниматься чем-то экстремальным (алкоголь тоже считается нехорошим).
    Этот сон может быть так же предсказанием больших перемен в вашей жизни через полгода. Чтобы перемены были хорошими, вам стоит начать строить планы на будущее, беречь себя.
    В общем, сон опасности для вас не показывает. Только предостерегает.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 21, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!  Не все сны о смерти означают именно смерть. В Вашем случае, сон говорит о том, что в течение полугода, Вы перейдете на более высокий уровень Вашего сознания, как духовного, так и физического. Это новый жизненный этап. Что-то умирает, а новое, на его месте, рождается.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 21, 2015 г.