Эзотерика

Решено

Влияет ли прошлая жизнь на настоящую и как? - вопрос №1634564

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Да влияет

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    писать очень много, если в двух словах, то влияет. Сила влияния зависит от касты человека, от того сколько прожил лет, как жил, как убили, к чему был привязан, в каких странах жил и тд  и т п. К примеру понятие «сова» и «жайворонок» это в зависимости где человек жил, в жарких или холодных странах,… Если интересует подробнее, то обращайтесь в личку.

    сентябрь 21, 2015 г.