Эзотерика

Здравствуйте. Не могли бы вы,пожалуйста, ответить на вопрос? У меня есть молодой человек,у нас все хорошо,но на почве ревности,я все время создаю... - вопрос №1634586

проблемы. Скажите, мне есть чего опасаться? Или это просто все выдумки мои, и у него ко мне чувства действительно искренние? Заранее спасибо. Екатерина 26.06.95. Вячеслав. 15.06.95

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    опасаться есть чего а виной вы сама, вы вселяете в него уверенность что он всем девушкам нравится и он всячески знакомится общается. Серьёзности пока мало в нём, вы слишком разбаловали его не он вас добивается а вы, немного строптивей нужно быть. Имею ввиду не истирично ревнивой а полюбить себя и быть увереннее в себе. Любить вас он любит а вот играть на ваших нервах ему нравится, стоит не обращать внимания тогда и интерес к другим пропадёт и за вами следить станет.

    сентябрь 21, 2015 г.