Эзотерика

vip

Сказал: "Я разрываюсь, хочу побыть один. Я плохой" - вопрос №1634607

Мы вместе 8 лет ,( 4,7 женаты). У нас сразу было много проблем, размолвка первая началась из за его признания( непрошло и 2 недели), признался вдруг, что изменил с женщиной, что мы неможем дальше жить, что незнает что делать. Ушел на новую работу, где появилась девушка (по совпадению у нас дни рождения совпадают и месяц и год). Много было неправильного с моей стороны тогда поспособствовала развитию их отношений, потом плакала, Он остался со мной но гулял. Два года назад, она появилась вновь, ссора, крики и опять я несмогла отпустить. До конца осени я терпела молчала и потом просто ушла, так как мне казалось гуляния слишком частые. Он звонил, приходил на работу, у него был срыв нервный, я вернулась, Но видимо надо было раньше. Дальше нервная работа у меня, он уехал на заработки. После возвращения сразу устроился на новую работу и все резкое охлаждение ко мне. Стал просто у родителей жить по 2,3 дня, я упрекала, и через 2 месяца мы расстались по моей инициативе ( кое что нашла в переписке).По его инициативе мы помирились, но 2 недели показали что у него отношения на стороне. Вроде и вернул, а отношения те бережет. Спросила и получила ответ: «Я незнаю как все исправить, как нам дальше жить, меня разрывает. Хочу побыть один» Все 3 дня его нет, звонки бесполезы. Встреча сегодня, а в онлайне куча подарков от другой. Я четко понимаю что люблю его. Удасться ли мне сохранить отношения? Тамара(19,07,1981) и Андрей(22,05,1987)

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.скорее нет.чем да.на нем есть магическое воздействие.и было оно до вас.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно его стреножить скорее всего. Но для того, чтобы понять какой подойдет алгоритм, нужно диагностировать ситуацию по фото.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Все сильно сложно. Действительно лучше расстаться, это не жизнь. Сердце ваше быстро отойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем вам не получится наладить с ним нормальные отношения, а в чем причина такого его поведения и почему его так кидает надо подробно смотреть по фото.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Отношений не будет.

    сентябрь 21, 2015 г.