Юриспруденция

Подскажите, как поступить? Знакомому я отдала деньги в сумме 335000 рублей по долговой расписке для приобретения автомобиля (для меня). Автомашина...... - вопрос №1634613

была купена не та, о которой договаривались, по документам она стоила дешевле на 90000 рублей и деньги остальные возвращены не были. Сам договор на автомашину также не был отдан и я сама поднимала копию с полной суммой стоимости данного автомобиля. Каким документом от должника я могу потребовать возврата остальной суммы долга?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как в документе о купле продаже авто указана цена машины и у вас есть расписка о даче денег знакомому пишите ему претензию о возврате оставшейся от покупки суммы и по истечении 30 дней можете подать в суд иск о взыскании удержанной суммы посредником.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить долговую расписку и установить правовую природу возникших между Вами отношений.
    Направьте мне в личку фото этой расписки.

    сентябрь 21, 2015 г.