Психология

Как сделать так, чтобы мы общались как раньше? - вопрос №1634697

Начала учиться в университете, познакомилась с парнем. Случайно сели вместе на одной паре. Всю первую пару прохохотали, потом несколько дней садились вместе, было очень весело. Однажды он даже назвал меня зайкой и сам всегда подходил. Он начал мне нравится и я стала хотеть провести с ним больше времени, чаще искала его сама чтоб сесть рядом, писала всегда первая в социальных сетях. А потом мой парень, с которым я встречаюсь, написал ему, сказал чтоб он меня удалил. Но мой одногруппник написал мне что мы будем общаться, просто он удалит меня из-за мужской солидарности. В общем в тот день мы поняли друг друга, я была очень рада что он хочет со мной общаться, но он по прежнему не писал первым. Я все время писала, болтала, возможно я так сильно навязывалась, что достала меня. Один раз он сказал «тебя слишком много». Но я то хочу с ним общаться, а он все чаще отдаляется. Что произошло, я надоела ему, или он решил не впутываться в чужие отношения? Что делать? Как мне себя вести?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    в  вашем вопросе по сути кроется ответ но с некоторыми уточнениями. одногруппник начиная общаться с вами по всей вероятности не знал что вы встречаетесь с кем то и потому рассчитывал на отношения но узнав что вы скажем так заняты разочаровался  и это повлияло на его к вам отношение. ну а вам конечно нужно давать человеку некоторую свободу потому что абсолютно  любые отношения это поведение двоих людей и если один из них начинает доминировать и выступать инициатором на постоянной основе то так или иначе зажимает партнера не дает ему проявить себя а так же лишает последнего необходимости самому проявлять активность что в итоге приводит к обесцениванию инициатора  и отдалению от него. со стороны общение одного человека является принужденным и проблема кроется в вас в том что вы в отношениях с одногруппником думаете о себе и общаясь с ним постоянно говорите о себе о том что волнует вас и совсем не интересуетесь им его чувствами интересами и переживаниями либо по его мнению делаете это недостаточно. таким образом пока что на какое то время лучше оставить его в покое а после общаться строго дозировано то есть написав пару фраз и видя что человек не проявляет желания контактировать оставляете его в покое либо начинаете интересоваться его жизнью что также следует делать до определенного момента когда почувствуете что человеку неприятен ваш интерес. если вы больше внимания и энергии будете уделять тому с кем общаетесь то это не останется незамеченным.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна.
    Вы слишком навязчивы, либо действительно молодой человек ни хочет влазить в ваши отношения с парнем.
    Да и вы слишком привязались к этому парню. Почему? Вам действительно нравится общение с ним? Или вы нашли в нём, то… чего нет в вашем парне?
    Сделайте паузу, разобравшись с ответами на ответы выше.
    Тогда можете и пообщаться с ним.
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 21, 2015 г.