Эзотерика

Решено

vip

Значит ли что-то такой сон? - вопрос №1634720

Краткое предисловие (не сон, из реальной жизни). Более 9 лет назад рассталась с молодым человеком. Отношения были серьезными. Если бы не «но»… мог бы стать мужем. Даже когда встречались, снился он мне очень редко и, главное, во сне всегда (!) был от меня отчужден (не разговаривал, сторонился, вел как не знакомый человек). Спустя много лет (спустя 9 лет) снова стала видеть его во сне. Отношения (во сне) замечательные! К чему такой сон? (Да, в реальной жизни никак не общаемся, у меня — семья; у него — не знаю).
Мария, Дата рождения — 04.11.1982, место рождения — Калужская обл., г. Жуков

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вы правы — какого-то особого значения данный сон не несет. Возможна случайная весточка от него или случайная же встреча.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К тому, что в реальной жизни он пропадет и исчезнет из вашего окружения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Хороший знак для вас. То самое «но», причина, по которой вы не вместе, скорее всего, проработана в вашей жизни. Просто вы об этом никогда раньше не задумывались, но ваше подсознание дало вам об этом понять через сон.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    То, что вновь Вам стал снится — говорит о его мыслях о Вас, стал часто вспоминать.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего он скоро снова появиться на горизонте Вашей жизни.не обязательно отношения.а просто дружеское и приятельское общение.то что во сне отношения замечательные.Вы всё выясните.помиритесь и останетесь друзьями без всяких обид.