Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Моё имя Галина мне 56 лет. 12 лет у меня были отношения с Владимиром ему 60 лет. Не давно я решила расстаться сним. Рассталась. Но меня интересует Почему он за все это - вопрос №1634782

время ни разу не предложил жить вместе. А сейчас даже не звонит чтобы спросить как у меня дела. Прошу помочь разобраться в этом человеке. И что меня ждёт впереди. Спасибо.

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он не стабилен… то это говорит то другой… не рыба и не мясо… все дело в нем… он сам виноват