Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня продолжение отношений с Ошлыковым Алексеем, 26.10.1987 г.р.? Какую линию поведения выбрать в общении с ним? Встреч не избежать, т.к. вместе - вопрос №1634850

работаем, чувства у меня ещё не прошли, но очень хочу забыть его, т.к. знаю, что перспектив нет. Спасибо. Ольга, 19.06.1984 г.р. (его фото к сожалению удалила, а моё фото в профиле).

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оль вы знаете от Вас было что то такое в его адрес, что его как напугало или он не ожидал от вас такого поведения, но вообще он вами играл, а Вы верили ему, на будущее пока не вижу ничего серьёзного, он изначально на серьёзное настроен не был.

    сентябрь 21, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Здравствуйте. Продолжение вашего романа будет – но будет оно несколько позже. Через 3-4 месяца. Причем мужчина именно сам к вам начнет опять проявляться. А пока же, просто сохраняйте некое спокойствие. Не принимайте его какие то шуточки в серьез. Он будет пытаться вас не много задеть.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
                                                                                               Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить...

    Вам лучше приложить усилия и отпустить эти отношения…

    сентябрь 21, 2015 г.