Эзотерика

Решено

Влюбилась в женатого мужчину,да он и сам утверждает,что любит меня...но вот на сколько можно верить его словам?и что нас ждет в будущем?Татьяна(25.08.1987) и Дима (08.07.1979).Заранее спасибо. - вопрос №1634917

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Он останется с той, на которой женат. К вам страсть, которая пройдет со временем!

    сентябрь 21, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так любит же.
    Женитьба однако не спасает от новой любви и часто это не любовь к основному партнёру, к тому с которым брак, увы.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2015 г.