Эзотерика

муж - вопрос №163521

Уважаемые эксперты! Меня зовут Оксана (03.06.1981), моего мужа Евгений (07.08.1982). Мы вместе полгода, но я чувствую что мой муж не безразличен к бывшей жене Елене (04.07.1984), она тоже все еще его любит и зовет обратно, у них есть общий сын. Может ли муж уйти к ней, сохраню ли я наш брак? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не мучьте себя и его ревностью, создайте комфортную обстановку в доме, покажите мужу, как вы его любите и дорожите им, тогда все наладится… С прежней женой он не сойдется, это точно, хоть она его и пытается вернуть… Но если вы будете мучить мужа подозрениями или напоминаниями о прошлом, то можете потерять брак.

    Удачи!

    декабрь 14, 2011 г.