Эзотерика

Решено

Бывший,его друг -2 сна подряд - вопрос №1635256

У меня какая-то странность — за 2 ночи 2 странных сна я участием БМ (бывшего мужа) и его друга -причем этот друг мне вообще раньше никогда не снился! Я в разводе неск.лет и этот друг поддерживает отношения с БМ (но не со мной).БМ живет в др.стране и мы не общаемся, не в ссоре, но не общаемся давно...
И вот вдруг ВЧЕРА :
сон — Я вижу как Друг мне пишет в соц.сети — мол «когда БМ приедит скажи ему что я ему тут работу нашел, завтра надо будет выйти на работу. „
Я пишу ему — “ а зачем ты мне пишешь? пиши БМ или его маме...» Но друг объясняет что нет иной связи -только через меня… Вижу моя мама спрашивает мол а когда БМ приезжает то? Я говорю — не завтра точно, он же на севере ему ехать долго.Потом мы вроде бы с БМ говорим по телефону -я ему это пересказываю, он говорит что завтра точно не сможет -т.к. уехал еще дальше, но уже скоро будет.
Далее вижу что я и БМ стоим у меня в вванной, смотрим в зеркало.БМ стоит сзади меня, обнимает.щелует в щеки… а я думаю -ну раз так долго его не было — заводить разговор об изменах? вроде ведет он себя как обычно- видно что любит и скучал...(такие мысли во сне).
И вот со СЕГОДНЯ :
Вижу что иду с сыном по улице -я почему то в пижаме ну думаю -я же возле дома, бегом так сказать.ВИжу сын отстает балуется… И тут вдруг я вижу на улице чуть поодаль стоит БМ с кинокамерой — и снимает все вокруг.Я бегом к сыну говорю -там папа, давай чтоб он нас не заметил не пойдем там гдже подъезды, а обойдем дом с другой стороны — и мы быстро бежим… но я думаю — что БМ таки тас заметил -потому что вижу его лицо как он во все внимательно взгядывался -во все и во всех.И вот мы с сыном оббежали дом (мой подъезд крайний и я думала прошмыгнем домой бегом) — а тут только мы из-за угла вышли--как вижу прямо перед моим подъездом БМ, Друг его и какой-то еще парень строят дорожку.Короче никак не пройти -только прямо через них… и я иду тихонько -думаю ну и пусть видит, что ж теперь то… иду (а парни присели и делают дорожку) и вдруг Друг его хватает меня на ногу(за лодыжку) и крпко так дрежит (шагнуть не могу) — типа заметь же нас! Я уже показываю всем своим видом -мол да, я вас вижу!!! Дальше вижу друг его и БМ у меня дома, БМ говорит что возьмет малого на пару часов, я спрашиваю -куда? Он говорит -в исполком и еще по делам… Я говорю — нет, если бы в парк то да, а так тебе надо по делам вот и бегай, если хочешь пообщаться с малым — вот тут и общайся и точка.Вижу БМ глаза сузил (недоволен и я вижу что обижен и не скрывает этого все на лице написано -как собака побитая)- говорит :«Почему нет?» Я отвечаю :«Нет и все.И разговаривай со мной нормально, я же если мне что-то надо с тобой нормально разговариваю» (типа чтоб он не факт под нос мне -а чтоб был диалог ).
Слышу его Друг что-то вякал, потом говорит ему «Пошли!» (типа чтоб прям счаз лучше уйти). А я думаю во сне — ну и хорошо, в след.раз БМ я скажу чтоб думал своей головой, А не головой друзей… по другому разговаривать надо со мной.Но во сне я понимала — БМ приехал и еще по любому он придет к малому, и что все равно диалог у нас будет но более лояльный.
И концовка такая — я вижу чья-то свадьба я с подругой сижу -стол заставлен угощениями, скатерть белая и вижу открытые пачки дорогих сигарет -мол кому надо чтоб тоже брали. Я вижу подруга взяла себе (но я понимаю не для себя — для мужчины), я ей говорю что БМ видела что меня аж перетрусило из-за всей ситуации такой неожиданной встречи, а она говорит -а я его еще не видела… короче общаемся, и я тоже беру пачку сигарет -думаю пригодятся (я не курю).
… Ну вот к чему ВДРУГ этот его друг с такими ко мне действиями — то вдруг пишет в соц.сети, хоят занет что с БМ у меня нет общения… то вдруг схватил за ногу — ему то что? Зачем у него такая опека над БМ — если я с БМ не в ссоре? и если БМ надо будет он и сам может без помощников… ооооочень меня удивил этот друг.И еще удивило — что во-первых никогда друг не снился мне и второе — за 2 ночи 2 сна ???? Это точно к чему-то… Прошу помощи )))

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    эти сны говорят что БМ скоро даст о себе знать, что он думает о вас и хочет добиться вашего расположения.

    сентябрь 22, 2015 г.