Юриспруденция

доброе утро ,скажите пожалуйста я являюсь собственником дома менее 3х лет,могу я произвести обмен на другой дом.мне нужно будет платить 13% в налоговую,с продажи дома - вопрос №1635525

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы продадите дом, то Вы будете обязаны уплатить подоходный налог в размере 13 % от стоимости дома, указанной в договоре купли-продажи.
    В случае обмена дома и признания в договоре мены обмениваемого имущества равноценным уплачивать подоходный налог не требуется.

    сентябрь 22, 2015 г.