Медицина

Решено

Здраствуйте! меня завут Акбота мне 27 лет. 2 дня назад у меня болела сердце, ну мне так кажется. потому что она болела и с переди и зади. и левая рука ноела и вены болели, смотрю вены обухли. почему - вопрос №1635744

помогите пожалуйста не правельное кравообращение ли это? а еще я прошла экг все порядке с сердцем

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если по ЭКГ все в порядке, то и с сердцем все в порядке.
    Боли в груди — это возможно неврология. С этим лучше обратиться очно к неврологу.
    А вот увеличение вен. Здесь стоит для начала сдать анализы: оак и оам.
    Дальше будет видно.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 22, 2015 г.