Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОЧЕМУ НА МЕНЯ НАВАЛИВАЕТСЯ ВСЕ СРАЗУ И БЕСКОНЕЧНЫЕ БОЛЕЗНИ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ И НЕУДАЧИ ! ЕСЛИ ЭТО ПОРЧА ТО КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ОТКУДА ОНА ИДЕТ? 13.10/1980 ГР - вопрос №1635747

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элиза!
    диагностику лучше делать по фото. Фото в вашем профиле не подходит.  Когда все наваливается сразу вероятность порчи велика. По нумерологии не должно у вас быть таких уж значительных проблем.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 22, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Закрыта чакра свадхистана, потому вместо светлых эмоций ваш астрал в основном заполнен негативными эмоциями. Горловая чакра тоже зажата. Надо раскрывать работу чакр и гармонизировать чакровую систему.

    сентябрь 22, 2015 г.