Юриспруденция

Оплата за больничный лист. - вопрос №163582

Мой муж сидел в отпуске без содержания, так как организация не хотела ему предоставить легкий труд по справке. В этот период он получил бытовую травму, перелом шейки бедра. Теперь организация отказывается платить за больничный. Права ли она? Муж ведь не виноват в том, что получил бытовую травму.

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    К сожелению если ваш муж находился в отпуске без содержания (за свой счет) или в отпуске по учебе, в таком случае,  больничный не будет оплачен работодателем.

    декабрь 14, 2011 г.