Психология

я замужем но у меня есть любовник и я его люблю а он просто спит со мной - вопрос №1635874

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Добрый день Катя.
    А вопрос какой????
    Он получает от Вас то, что сам хочет, а вы от него, то что ни хватает Вам. Но так бывает, что один влюбляется, а другой нет. А почему????

    сентябрь 22, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, может сработать эффект бумеранга,
    ваш муж находится в такой же ситуации.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А что не так в отношениях с мужем, что появился любовник? Возможно стоит прежде разобраться в этом?

    сентябрь 22, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    А ведь настоящая Любовь не требует ответа и не ставит условий. Хорошо, что Вы встречаетесь и получаете много позитивных эмоций. Да и нельзя однозначно сказать, что любовник Вас не любит. Не любил бы — не стал бы он спать с Вами. Будьте благодарны за то, что есть.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 22, 2015 г.