Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Просьба рассказать о моем будущем (семья, дети, работа, здоровье и т.п.) Ольга 18.12.1979 - вопрос №1635973

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в ближайшее время разрушится связь с прошлым, возможен необдуманный поступок. Будете над кем-то торжествовать, преодолеете небольшую преграду. Будет успешная манипуляция окружающими и умелое использование обстоятельств, но это в результате Вас обессилит и потребуется отдых.

    сентябрь 23, 2015 г.