Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. - вопрос №1636047

Сон приснился вчера под утро, новая квартира под евро, новая кухня моей мечты, заходит муж ( мы с ним поругались не живем вместе и не общаемся уже пол года ) я спрасила у его от куда новая кухня, он говорит что старая, порядак был идеальный все блестело, дальше сон не помню, в конце он попросл маленькую чашку чая и побольше бутербродов… Юлия 19 декабря 1985 муж Дмитрий 22 февраля 1984

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон может предвещать примирение или разговор, который прояснит ситуацию и определит будущее.

    сентябрь 22, 2015 г.