Эзотерика

Решено

Какого мнения Антон о Константине? Спасибо! - вопрос №1636063

Антон 26«10»82
Константин 12«01»81

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Антон настроен к Константину как соперник.Соперничество есть, и что то делить он не может с ним.Как будто девушку к нему ревнует.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В общении есть трудности и сложности. Отношение можно сказать, что предвзятое. Будьте аккуратны.

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В общении есть трудности и сложности. Отношение можно сказать, что предвзятое. Будьте аккуратны. Ситуация и намерения этого человека прояснятся достаточно быстро по времени.