Эзотерика

мы с моим гражданским мужем прожили 3 года радилась доня у нас после рождения его кабудто подменили и 28 июля мы отметели мой день рождения и 29 он... - вопрос №1636127

ушёл и потом он через 3 месяца он мне говарил что я вернусь подожди а потом он мне смс написал 5 дней назад оля извени но между нами всё кончина СКАЖИТЕ МНЕ ПАЖАЛУЙСТА ОН ВЕРНЁТЬСЯ К НАМ К ДОНЕ И КО МНЕ И МЫ С НИМ РАСПИШЕМСЯ И У НЕГО ЕСТЬ КТО ТО КРОМЕ МЕНЯ И У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ НА СТОРОНЕ ДРУГИЕ ДЕТИ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ОН ВЕРНУЛСЯ

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    И он не хочет. Расписываться и  юридически отношения нужно оформлять до рождения детей. Гражданский муж, свободный мужчина без обязательств. Пару раз будут пересыл денег на ребенка.
    Вы можете хотеть все, что угодно. Он был в начале без вас двоих три месяца и понял — может жить без вас.
    Его никто не менял-не хочет, не готов и не думал, что так будет. Удовольствие лучше крика по ночам и пеленки с распашонками