Технологии

Решено

Macbook Air. Зарядное устройство Magsafe2 послюнявил ребенок. Имеется в виду сам "штепсель". После этого макбук не заряжается, но питание идет от сети, не от аккумулятора. Лампочка на зарядке не горит - вопрос №1636136

После первого инцидента зарядка сама заработала через несколько часов. После второго случая прошла неделя и зарядка видимо сдохла насовсем. Почему она заработала в первый раз? Почему питание от сети есть? То есть она сдохла не до конца? Можно ли ее починить? Все решения проблемы от Apple мы перепробовали, на других маках зарядку проверяли, проблема в ней.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В данном случае только менять зарядку…

    сентябрь 22, 2015 г.