Эзотерика

Странный сон - вопрос №1636153

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать странный сон. Приснилось, что у меня появилась божья коровка, мне её как будто кто-то дал и сказал, что нужно о ней заботиться, т.к она мой ребёнок и скоро превратится в мою дочку. Я с нежностью и материнскими чувствами стала о ней заботиться как о ребёнке. В реально жизни детей у меня нет. Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.видеть во сне божью коровку-в реальности получите надежду на исполнение тех ваших желаний.на реализацию которых Вы даже не рассчитывали.используйте благоприятный момент для того.чтобы решить спорный вопрос в свою сторону.постарайтесь использовать ближайшее время максимально эффективно для решения наиболее важных вопросов.удача будет сопутствовать Вам во всём.возможно вы скоро или уже беременны и у Вас родиться ребёнок.Счастья Вам!

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет помощь других людей и помощь Высших сил в исполнении ваших желаний. А вот в вашей дальнейшей личной женской жизни у вас действительно может появится дочка, как говорит этот сон.