Психология

как мне перестать учить жизни всех вокруг? почему мне небазразлична чужая личная жизнь? муж есть, все отлично) Молодая семья. знаю, что Вы скажите... - вопрос №1636231

что это все идет с детства. так и есть — папа всегда меня сильно учил жизни даже если я сама знала как себя вести и что делать в той или иной ситуации. но знание корня проблемы не дает мне ответа( помогите.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Таня, как "знание корня проблемы не дает" Вам ответа, так же и наши советы и рекомендации не помогут Вам перестать нарушать личностные границы окружающих Вас людей, но это чревато последствиями и проблему решать необходимо. Вам показана серьезная психокоррекционная работа с психологом. Удачи. Ирина.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. А попробуйте заменить учения других жизни, просто на озвучивание ситуации или вопроса так, как Вы это видите, т.е. озвучить свою позицию.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Вы уже сделали грамотный анализ, но надо самой захотеть изменится, не на словах, а на деле. Направьте всю энергию на собственное саморазвитие и концентрируйтесь на себе! Надо изменить установки в своем подсознании. Оптимальный вариант, обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально начать решать проблемы. Общаться надо в видео режиме. так как Вас важно видеть и слышать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 22, 2015 г.
  • Доброе утро, Татьяна
    если вы действительно хотите именно это, то есть не высказывать свое мнение на возникшую проблему у других людей, то для начало просто научитесь молчать, сдерживая свой порыв-ответ, это сложно, особенно для вас. Удачи вам и Любви.

    сентябрь 23, 2015 г.