Медицина

Не знаю к кому обратиться за консультацией Добрый вечер! У мамы болят сильно ноги наступить не может. Доктор выписал лекарства. Артракам,... - вопрос №1636334

хундропроектор, флебофа и уколы алфлутоп. После приема лекарств, первый день. Она стала невменяемой, нога сильно покраснела, температура.

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    У вашей мамы раньше отмечалась аллергия?
    Рекомендую все лекарства отменить итоставиьь только обезболивающие-противовоспалительные, например: Найз или Кетанов в таблетках. Если состояние не улучшится, то срочно на приём к врачу.
    Если уже сейчас есть подозрение на ухудшение состояния, то уже сейчас обращайтесь.
    Что такое «невменяемая»? Может это начался инсульт? Если так, то нужна срочная госпитализация.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2015 г.