Медицина

Решено

С большим трудом записалась к врачу на удаление кондилом, но боюсь, что в этот день будут месячные. Можно ли во время них удалять или врач имеет право отказать мне? - вопрос №1636414

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, удаление кондилом проводится сразу после менструации, обычно на 5-7 день цикла, это самое удобное время. Во время менструации не стоит этого делать.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Можно удалять и во время менструации, если она не обильная. Не принципиально важно также: до или после менструации. Самое главное условие — это отсутствие беременности.
    Так как удаление кондилом проводится в несколько процедур и несколько посещений, поэтому врач отказать не должен.

    сентябрь 23, 2015 г.