Технологии

заменил материнскую плату, переустановил виндовс, все хорошо но не видит компьютер видеокарту, в аиде 64 не видит тоже видеокарту, работаю на... - вопрос №1636503

стандартной вга. в биосе нет ни капли информации о том чтобы переключить или включить видеокарту. При включении на видеокарте куллеры крутятся, питание подключено и хватает его блок питания вроде 450 ват! в чем может быть проблема?

сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    Значит Видео карта не чистого производителя, Левая, Либо ещё какие признаки есть .
    Смотреть надо.

    сентябрь 22, 2015 г.

    Харитонов Е.В.

    44-й в Технологиях

    Здравствуйте. Панель управления — диспетчер устройств, правой кнопкой на стандартном vga графическом адаптере, свойства, сведения, ИД оборудования. Верхнее значение выделите и скопируйте (Ctrl+C). И вставьте в строку поиска на сайте devid.info Возможно получится найти драйвер там.

    сентябрь 23, 2015 г.