Эзотерика

Решено

vip

Не могу выйти замуж очень неудачлива в любви. Почему - вопрос №1636571

Айна 22 05 1976

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Айна.

    Причины у Вас кармические. Все скоро придет в норму. Просто все это так и должно было быть. Вы будете замужем и ведущей в отношениях будете Вы.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Вы очень доверчивый и ведомый человек, повторяете судьбу вашей бабушки.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас очень много любви, но не было достойного человека, который бы оценил эту любовь. В конце следующего года начнутся Ваши настоящие отношения. Мужчина будет с ребенком, но ребенок Вас примет и все будет хорошо.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Не бывает удачливых или неудачливых людей. На все есть свои причины. В Вашем случае это один из двух вариантов, длибо исревление ветки личного счастья, либо отсутствие (перекрытие) дороги к браку. И то и другое устранимо.

    сентябрь 23, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личной жизни сложности, кроме того нередко вы попадаете в ситуации конкуренции за мужское внимание. Нужно смотреться на негативы и работать с женской энергетикой. У вас просматривается несколько позже шанс на хорошие взаимоотношения.

    сентябрь 23, 2015 г.