Юриспруденция

равствуйте. Жена просит усыновить ее первого ребенка. При этом ее первый муж платит исправно алименты. Подскажите какие обязанности появятся у меня при усыновлении, а также надо ли прописывать по - вопрос №1636670

моему адресу данного ребенка и какие у него будут права на мою собсьвенность по сравнению с моими детьми?

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Глеб
     Если вы усыновите ребенка вашей супруги у него возникают теже самые права что и у ваших родных детей.
     Он тажке будет претендовать на наследство как и ваши дети.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 23, 2015 г.