Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1636719

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  •  где то в 20 с чем то было что то важное возможно  вышли замуж либо крупная покупка была машина либо квартира  по судьбе 2 деток идет Зимой этого года забеременеете Мальчик а девочка весной будет только промежуток большой между детишками.Удачи вам и здоровых детишек.

    сентябрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У вас были близкие отношения, но сейчас потеряно. Это оставило след в вашей жизни. Вторые отношения будут скоро — в конце года и продолжаться лет пять — родите сына. Потом появится новый человек и снова семья, там родится девочка .  Это вам печать такая дана от Бога. не робщите на судьбу. Всё у вас будет хорошо. И ещё могу сказать что у вас хорошие экстасенсорные способности .  Счастья вам! Оценивайте и мою работу. Спасибо!

    сентябрь 23, 2015 г.