Эзотерика

получу ли должность? - вопрос №163675

Уважаемые эксперты, получу ли я должность, на которую сегодня собеседовался? Михаил Викторович Новиков, 26.07.1982, г. Чермоз, Пермской обл. 7.30 утра по местн. времени (разница с Москвой 2 ч.)

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Если перевести шансы на проценты, то примерно 70 процентов за то, что получите.

    декабрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    У Вас хороший аспект на получение работы по своей профессии, если собеседование было по этому поводу, тогда всё будет хорошо. Если нет, то в ближайшее время хорошее предложение.